Детский замок – безопасность для ребенка, спокойствие для вас

Детский замок – безопасность для ребенка, спокойствие для вас

Берегите своих детей

Открытые окна таят в себе огромную опасность для вашего любознательного малыша. Чувство тревоги об этом, наверняка, знакомо каждому родителю, у которого есть маленькие дети.

Однако, наша новейшая разработка – детский замок, поможет вам навсегда избавить свой дом от опасности открытых окон. Принцип его действия предельно прост и эффективен.

Компактное устройство легко и быстро устанавливается на нижнюю раму окна, и теперь вы сможете блокировать его поворотное открытие при помощи универсального ключа (идет в комплекте, подходит ко всем замкам такого типа).

При этом, замок не затрагивает откидную функцию, поэтому ничто не помешает вам без труда открывать окно в режиме проветривания. Для достижения максимальной безопасности рекомендуем установить детские замки на все окна в вашей квартире или доме (а не только в детской комнате).

Мы предлагаем всем желающим наиболее качественные и надежные детские замки по приемлемым расценкам. Если вас интересуют какие-либо детали или возникли вопросы, дополнительную информацию всегда можно получить у наших опытных менеджеров-консультантов.

Наш телефон: +7 (495) 308-84-66

Обезопасьте своего малыша от открытых окон при помощи удобного и надежного детского замка!

Возврат к списку

Наши награды